[Мгновения Мечты]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мгновения Мечты] » Жилой квартал » Дом Жозефины и Бруно


Дом Жозефины и Бруно

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Маленький и уютный домик.

0

2

Бруно стоял на кухне и тупо смотрел на сковородку. Жозе еще не встала и парень даже не мог приготовить себе завтрак.
"Как же я все-таки завишу от сестры"-подумал он и вздохнул. В голову ему пришла мысль о том. чтобы разбудить сестричку, но последствия могли быть ужасны. Бруно поднялся по лестнице и постучал в комнату.

0

3

Жозе услышала стук в комнату и недовольно открыла глаза.
"Это явно мой любимы братик"- подумала она и нехотя села.
-Ну чего тебе?- прошипела она через дверь.

0

4

Бруно робко переминался с ноги на ногу. Отступать было поздно.
-Я просто подумал: почему бы не разбудить тебя и не выпить вместе кофе?- сказал он милым голосом.

0

5

Жозе закатила глаза.
-А точнее ты хочешь, чтобы я приготовила тебе завтрак- фыркнула она, одевая халат и засовывая ноги в тапочки. Девушка распахнула дверь и увидела брата с милой улыбочкой.
-Ты такой милый, так и пристрелила бы- ехидно заявила она. спускаясь по лестнице.

0

6

Бруно запнулся, улыбка сползла с лица.
-Ты сама любезность- выдавил он и спустился за ней. В том, что она может его пристрелить, он совсем не сомневался.

0

7

Жозефина хитро подмигнула ему и встала к плите. Она приготовила яичницу с беконом и чашечку кофе.
-Кушай, братик- она подала еду на стол.

0

8

Надеюсь, ты не подсыпала туда яд?- пошутил Бруно и попробовал кусочек.
"Как всегда выше всяческих похвал"- подумал он. но промолчал.

0

9

На шутку Бруно, Жозе только фыркнула и отвернулась. Она достала сок из холодильника и быстро выпила. Потом она потрепала Бруно по голове и пошла одеваться.

0


Вы здесь » [Мгновения Мечты] » Жилой квартал » Дом Жозефины и Бруно